суббота, 4 января 2020 г.

налог на лишний вес в россии 2019




* Голубика (без добавления сахара).

* Малина (без добавления сахара).

* Ревень.

Примечание. Покупая замороженные овощи и фрукты, избегайте готовых овощей в соусе (как правило, в нем есть сахар) и фруктов в сиропе.

Другие замороженные продукты:

* Замороженные готовые креветки,

* Замороженное крабовое мясо (настоящее, а не крабовые палочки и имитация крабового мяса).

В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

* Сыр. Постарайтесь, чтобы в вашем холодильнике всегда лежало несколько разных сортов сыра. Сыры из свежего молока (творожный домашний сыр, рикотта, мягкий сыр из козьего молока, итальянский сыр маскарпоне) станут великолепным завтраком, а ломтики сыра с рублеными орехами и ягодами - десертом). Полумягкие сыры (бри, камамбер) хороши для бутербродов с низкоуглеводными крекерами и тостами из низкоуглеводного хлеба. Твердые сыры, такие как грюйер, чеддер, гоуда или пармиджано (пармезан), очень вкусны сами по себе, без каких-либо добавок. Голубые сыры «с плесенью» (французский рокфор, итальянская горгонцола или американский «майтаг блю») хороши для приготовления салатов и соусов к овощным блюдам. Покупайте сыры понемногу и пробуйте разные сорта, пока не найдете как минимум пять сортов, которые понравятся вам больше всего.

* Сливки и сливочное масло. В кофе без кофеина добавляйте сливки, а не молоко: во-первых, они Вкуснее, во-вторых, в них меньше углеводов. Что касается масла, то в большинстве случаев предпочтительнее сладкосливочное несоленое, обладающее более натуральным вкусом. Если вы используете сливочное масло для жарки, добавьте к нему небольшое количество растительного (так оно будет меньше подгорать) или жарьте на топленом масле. Из топленого масла удалены молочные белки, подгорающие при нагревании.

* Яйца. Универсальный продукт, с которым мало что может сравниться. В вашем холодильнике всегда должно лежать полдесятка крутых яиц: когда вы проголодаетесь, а до обеда или ужина еще далеко, лучшей закуски не найти.

* Белковые продукты. Постарайтесь по возможности покупать их свежими, понемногу и готовить в тот же день. Это касается и мяса, и птицы, и рыбы. Если это невозможно, храните продукты в морозильнике, но все же лучше есть свежие продукты. Перед тем как положить продукты в морозильник, тщательно заверните их в специальную бумагу или пленку для замораживания и оттаивайте не на столе, а в холодильнике. Большинство из нас покупает то, что есть в продаже каждый день, однако, если позволяет ваш бюджет, советую попробовать более дорогие и высококачественные продукты - например, мясо буйвола, утиные грудки или натуральные колбаски из птицы.

Источник: налог на лишний вес в россии 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий