суббота, 4 января 2020 г.

противозачаточные таблетки без набора лишнего веса




Попадая в желудок, отравленная пища вызывает чувство тяжести, газы, интоксикацию, рвоту, жжение, бледность, мурашки, головокружение, обморок, нарушение движения глаз и сердечной деятельности, возникновение темных пятен по всему телу.

Проникая в кишечник, она вызывает разноцветную рвоту, усиленное мочевыделение, понос, вздутие живота, сонливость, усталость, изможденность, потерю сил.

Для устранения отравления пациент должен сделать клизму и вызвать рвоту, одновременно с питьем декокта из куркумы длинной, барбариса, Albizza procera, патоки, гардении, Vitecs negundo, Dolichos lablab, аира болотного, корня амаранта, куриных яиц и псоралки сердцелистной, насйей и приемом угля.

Человек, съевший отравленную пищу, должен пройти курс очистительных процедур через верхнее и нижнее отверстия, выпить очень мелкий порошок меди в смеси с медом для очищения сердца. После этого необходимо принять мелкий порошок золота в дозе одной шана [Шесть грамм].

В теле человека, который принял золото, яд не действует, подобно тому, как вода не смачивает лист лотоса.

Одновременно с обезвреживанием яда удлиняется его жизнь. Такое лечение вполне подходит и при смертельной дозе яда.

Смесь несовместимых продуктов стоит рассматривать как яд, и даже как смертельный яд.

Мясо животных, обитающих в болотистой местности, несовместимо с черным горошком, медом, молоком, проросшим зерном, патокой, корневищем и стеблями лотоса, редькой; рыба с молоком, в особенности рыба чиличима.

Все кислые субстанции несовместимы с молоком, включая кислые фрукты, Sphaeranthus indicum, рис, просо итальянское, Dolichos lablab и фасоль аконитолистную.

После употребления зелени следует избегать питья молока.

Мясо вепря не совместимо с мясом дикобраза, мясо пятнистого оленя и куриное мясо – с курдом, недоваренное мясо с желчью, редька с бобовыми, баранина с листьями Carthamus tinetorius, пророщенные зерна с корневищем и черешками лотоса, плоды Artocarpus lakoocha с супом из маша, курд, молоко и патока с маслом, плоды пальмиры с курдом, перец длинный и перец черный с медом, паслен черный с патокой. Паслен нельзя готовить в кастрюле, в которой предполагается готовить рыбу, имбирь, или смешивать с ними, или употреблять приготовленный накануне.

Источник: противозачаточные таблетки без набора лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий